
Спутниковая антенна СУПРАЛ 90см с кронштейном
Спутниковая антенна супрал 90 см употребляется для приема спутниковых каналов разных операторов. Антенны созданы для работы с сигналами ku спектра, другими словами для спутников, использующих частоты 10.7-12.75GHz. Спутниковые антенны 0.9м поставляются с азимутальной подвеской, созданной для приема сигналов с 1-го спутника. Для использования с системой актуаторов и позиционеров данный тип подвески не подходит. Для организации системы с поворотным механизмом можно использовать мотоподвесы.
Спутниковые антенны супрал 90 см выполнены из стали, покрытой высококачественной порошковой краской. Все элементы зеркала и кронштейна сделаны без использования пластмассовых частей, что делает механизм надежным и долговременным. Спутниковая тарелка супрал 0.9 м поставляется в комплекте с покрытым цинком кронштейном. Вынос кронштейна 30 см от стенки.
Спутниковые антенны супрал 90 см – это офсетные, округлые антенны, имеющие размеры 900 на 1000 мм. Зеркала совершенно подходят для приема сигналов со последующих спутников hotbird, sirius, материк тв, радуга тв и иных.
Технические особенности:
- Материал: сталь
- Поперечник рефлектора, мм: 900×1000
- Тип зеркальной системы: офсет
- Толщина материала, мм: 0.8
- Фокусное расстояние, мм: 450
- Спектр частот, Ггц: 10,95-12,75
- Ширина луча, град: 2
- Коэффициент усиления: 39.1
- Уровень кроссполяризации, менее дБ: -30
- Тип подвески: азимут-угломестная
- Спектр установки угла места, град: 10.…70°
- Спектр перемещения по азимуту, град: 0….360°
- Рабочая устойчивость от ветра, м/сек: 25
- Разрушающая сила ветра, м/сек: 50
- Масса антенны+база, кг (сталь/алюм): 8
Свойства
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить