
Акустика DALI Zensor Vokal Light Walnut
ZENSOR VOKAL специально сотворена так, чтоб ее тембр и тональный баланс был на сто процентов согласован с чертами других колонок серии. Центральная АС покрывает своим звуком очень важную зону, в какой звукорежиссер обычно располагает большая часть диалогов, присутствующих в звуковой дорожке кинофильма. ZENSOR VOKAL сконструирована для работы конкретно в этой принципиальной зоне, чтоб обеспечить близкое к реальности чувство голосов и эффект полного окружения звуком.
ZENSOR VOKAL, которую идеальнее всего располагать на полке под экраном телека, совершенно встраивается в многоканальную систему и звучит очень внушительно, благодаря красивому согласованию с другими моделями серии. Имея порт фазоинвертора, выведенный на переднюю панель, ZENSOR VOKAL отлично смешивается и с сабвуфером DALI SUB E-12F, обеспечивая впечатляющие звуковые эффекты.
В эталоне, когда вы смотрите превосходный кинофильм, вы забываете о времени и о пространстве и стопроцентно погружаетесь в мир персонажей, нравов и окружающей их музыки. ZENSOR VOKAL как раз предназначена для того, чтоб сделать иллюзию, что вы находитесь «там».
Свойства
- Тип акустики полочная
- Предназначение центральный канал
- Количество полос 2
- Мощность 120 Вт
- Рекомендуемая мощность усилителя 30-120 Вт
- Чувствительность 88.5 дБ
- Сопротивление 6 Ом
- Спектр воспроизводимых частот 47-26500 Гц
- Частота раздела кроссовера 2400 Гц
- Тип разъема для подключения винтообразной
- Позолоченные разъемы есть
- Тип излучателей динамические
- ВЧ-излучатель 25 мм, купол, текстиль
- НЧ-излучатель 2х 133 мм
- Фазоинвертор есть
- Цвет корпуса орешек/темный
- Высота 161 мм
- Ширина 441 мм
- Глубина 288 мм
- Вес 6.8 кг
Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить